25 и 26 февраля 2013 года пройдут образовательные семинары для малого бизнеса по вопросам внешнеэкономической деятельности

11 февраля 2013 г., понедельник
Уважаемые предприниматели!
Центр поддержки экспорта Республики Татарстан информирует о том, что в целях развития внешнеэкономической деятельности предприятий Республики Татарстан 25 и 26 февраля 2013 года будут организованы специализированные образовательные семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан на темы «Основы внешнеэкономической деятельности» (вопросы логистики, транспортного обеспечения внешнеэкономической деятельности, таможенного регулирования внешнеторговых операций и др.) (25 февраля 2013 года) и «Организация внешнеэкономической деятельности с Китайскими компаниями» (принципы функционирования Всемирной торговой организации и особенности присоединения России к ВТО, особенности экспорта в Китай, структура российско-китайского товарооборота, практические процедуры доступа на китайский рынок и др.) (26 февраля 2013 года).

В качестве преподавателя-эксперта данных семинаров приглашен ведущий российский специалист-практик в области внешнеэкономической деятельности, преподаватель бизнес-школы «Русская школа управления» Александр Евгеньевич Жучков (г. Москва).

Средняя рыночная стоимость посещения подобных семинаров составляет 25 тысяч рублей, однако предпринимателям предоставляется уникальная возможность посетить данные семинары абсолютно бесплатно.

Для участия необходимо заполнить и направить участника в срок до 22 февраля 2013 года на электронную почту tatexport@yandex.ru регистрационную форму.
Место проведения семинара – актовый зал Министерства экономики Республики Татарстан (г. Казань, ул. Московская, д. 55, 4 этаж, Актовый зал). Начало регистрации в 9:30.

Приглашаем вас принять участие в предстоящих образовательных семинарах.
По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться в Центр по тел. (843) 292-87-73, адрес: г.Казань, ул. Правобулачная, д.35/2, 3 этаж.